Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 19:53
Главная » 2011 » Август » 16 » The Witcher 2: Assassins of Kings готовится к обновлению до версии 2.0
09:51
The Witcher 2: Assassins of Kings готовится к обновлению до версии 2.0
Witcher 2: Assassins of Kings, the : The Witcher 2: Assassins of Kings готовится к обновлению до версии 2.0

Отважные поляки из CD Projekt RED определенно не собираются оставлять без поддержки своего золотого теленка по имени The Witcher 2: Assassins of Kings. Наоборот – с каждым месяцем они только наращивают обороты,активно занимаясь подготовкой плацдарма для выпуска нового увесистого обновления.

Если верить доброжелателям, поделившимся с миром первыми фотографиями стенда The Witcher 2: Assassins of Kings с немецкой выставки GamesCom 2011, то CD Projekt RED намерена выпустить здоровущий и совершенно бесплатный патч, обновляющий игру до версии 2.0, уже в конце сентября. Точная дата выхода – 29-е число. За исключением этих информационных крох, больше ничего на стол публики не падало. Увы, никто из польских разработчиков секретов пока не выдавал и не рассказывал, что именно привнесет с собой намечающаяся заплатка.

Хотя горевать по этому поводу вряд ли стоит. Ведь ждать откровений осталось совсем недолго – GamesCom 2011 стартует уже завтра.
Просмотров: 368 | Добавил: Andrey46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pn  
0
Наша бригада искусных мастеров готова предоставить вам современные средства, которые не только гарантируют прочную защиту от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными строительными материалами, сертифицируя прочный срок службы службы и прекрасные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о окружающей среде. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный уютный корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это формирование площади, в где все элемент отражает ваш особенный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_GOM  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и шикарным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Живые обои