Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:02
Главная » 2012 » Июнь » 6 » Создатели Watch Dogs анонсировали платформы для релиза игры
17:40
Создатели Watch Dogs анонсировали платформы для релиза игры
Скриншот Watch Dogs
Исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийем (Yves Guillemot) подтвердил, что новый проект студии, Watch Dogs, появится на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. По информации Gamebomb.ru, разработчики также задумываются о возможности релиза игры на консолях нового поколения. 

Глядя на новый футуристичный боевик, многие думали, что игра появится на платформах нового поколения, но Гийем на прямой вопрос об этом ответил уклончиво: «Посмотрим». 

Как бы то ни было, глава Ubisoft отметил, что во время пресс-конференции игру демонстрировали на РС с наилучшим оборудованием. 

Если вы еще не видели ролик с выставки Е3, смотрите его в разделе видео. 

Более того, по данным Gamebomb.ru, разработчики также собираются выпустить игру на iPad. Ubisoft Montreal продемонстрировала iPad версию с изометрическим видом на той же карте, что игрокам доведется исследовать в оригинальной игре. 

Самой интересной возможностью iOS версии игры станет социальная составляющая. Игроки смогут видеть, что их друзья делают в своих играх и даже следить за их действиями, чтобы решить сложные задачи. К примеру, игроки смогут устраивать в городе настоящий хаос, играя с светофорами. 

Дата релиза Watch Dogs пока не была озвучена. 
Просмотров: 527 | Добавил: Andrey46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Живые обои