Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 08:22
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Расширенное издание Mass Effect 3 понравится не всем
21:11
Расширенное издание Mass Effect 3 понравится не всем

Дополнение, вносящее немного ясности в неоднозначные концовки Mass Effect 3, появится уже на этой неделе, но Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, предупредил игроков, что оно не всем придется по вкусу. В специальном подкасте руководитель разработки сообщил, что BioWareпросто не способна выполнить некоторые требования фанатов. «Наша задача — развлекать людей, радовать хорошей историей и удивительными мирами, — рассказал он. — Это то, что мы хотим делать. И будет бессмысленно, если мы, сделав своего рода художественное произведение, возьмем и повернемся к нему спиной по чьему-либо требованию. Некоторые люди требуют от нас не просто поправок, они хотят все выбросить и полностью переписать сценарий. Мы, в свою очередь, не можем этого сделать, ведь это будет уже не наша история, и мы понятия не имеем, как ее написать». 

«Невозможно угодить всем. Нам приходили самые разные отзывы: требующие все переделать, уточняющие определенные моменты оригинальных концовок, а также и положительные, в которых игроки благодарили нас и просили оставить все как есть, — продолжил Хадсон. — Я уверен, что будет новая волна споров и обсуждений, но мы не выпускаем расширенное издание с целью осчастливить всех и каждого, мы не пытаемся сделать идеальную концовку. Мы лишь воспользовались возможностью расширить некоторые важные моменты. Кто-то это наверняка оценит». 

Бесплатное загружаемое дополнение Mass Effect 3: Extended Cut станет доступно 26 июня для PC и Xbox 360, а обладателям PlayStation 3 придется подождать до четвертого июля.

Просмотров: 552 | Добавил: Andrey46 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Живые обои