Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 03:09
Главная » 2011 » Июль » 28 » E3 2011: Видео итоги
22:30
E3 2011: Видео итоги

Каждый год в начале лета в Лос-Анджелесе проходит главная игровая выставка мира – Е3. И каждый год «Игромания» и «Видеомания» отправляют в Калифорнию свой десант, чтобы собственными глазами увидеть, во что всем нам предстоит играть в ближайшем будущем.

Максим Еремеев

Хотя Е3 с годами лишается элементов шоу, превращаясь в простой смотр достижений игрового хозяйства, выставка по-прежнему ошеломляет. Два огромных зала Los Angeles Convention Center под завязку забиты народом, к стендам с ключевыми проектами стоят длиннющие очереди (хотя некоторые энтузиасты умудряются выстоять в них по 2-3 раза, чтобы побольше времени провести с любимой игрой).

Да и само количество игр, которые можно и нужно посмотреть за три дня, с трудом укладывается в мозгу. К концу выставки голова пухнет, будто клея нанюхался, а от мысли о том, что «сейчас же еще надо успеть вот сюда, сюда и сюда» холодеет сердце. Но это все – нытье слабого человеческого организма. По гамбургскому счету, в игровой индустрии все еще нет сопоставимого по масштабам и важности события. А значит, в следующем году мы снова соберем чемоданы, запасемся книгами, комиксами и кино, и сядем в самолет, отправляющийся на противоположный конец земного шара. В Лос-Анджелес.

Просмотров: 416 | Добавил: Vlad4647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Живые обои