Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:01
Главная » 2011 » Август » 13 » Анонс Counter-Strike: Global Offensive
10:08
Анонс Counter-Strike: Global Offensive
Как  сообщалось ранее студия Valve Software, всё таки анонсировала Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike двенадцать лет назад. Меж тем, по данным Valve Software, серия Counter-Strike за все время своего существования разошлась по миру суммарным тиражом в 25 миллионов копий. Нехило.

В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года. В списке целевых платформ наблюдается настоящее раздолье – PC, Mac, PSN и Xbox Live. Это говорит о том, что о коробочном релизе никто пока не задумывается.

Разработкой игры занимается сама Valve Software на пару с компанией Hidden Path Entertainment, которая в свое время приложила руку к созданию Counter-Strike: Source. Стало быть, слегка обновленный движок Source – это единственный возможный фундамент для Global Offensive.

Первый публичный показ игры должен состояться уже в этом месяце – на выставке PAX Prime 2011, которая пройдет в период с 26-го по 28-е августа.
Просмотров: 387 | Добавил: Andrey46 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Живые обои